EMAIL

INFANTIL

Aula 3 años A: Eva García-Maroto. eva.garcia@nslamerced.com

Aula 3 años A: Arantxa Millán.  arantxa.millan@nslamerced.com

Aula 4 años A:AnaManzanares.b ana.manzanares@nslamerced.com

Aula 4 años B: Ester Prieto. bester.prieto@nslamerced.com

Aula 5 años A: Cloe Vieira.  cloe.vieira@nslamerced.com

Aula 5 años B: Isabel San José. isabel.sanjoser@nslamerced.com

Especialista Inglés: Ana Sánchez. ana.sanchez@nslamerced.com

PRIMARIA

Aula 1º A:Elena Jiménez Medina.elena.jimenez@nslamerced.com

Aula 1º B:Miguel Á.González Galiana.miguelangel.gonzalez@nslamerced.com

Aula 2º A:Jessica Sanz Gómez jessica.sanz@nslamerced.com

Aula 2º B:Mercedes Catalina Jiménez mercedes.catalina@nslamerced.com

Aula 3º A: Arturo Gallego Conde arturo.gallego@nslamerced.com

Aula 3º B: Cristina Gutiérrez Pecos cristina.gutierrez@nslamerced.com

Aula 4º A: Rosa  Pradana Palomar rosa.pradana@nslamerced.com

Aula 4º B. David Martínez Pérez. david.martinez@nslamerced.com

Aula 5º A:. Miguel Martín Bermejo. miguel.martin@nslamerced.com

Aula 5º B: Alba Medina Franco. alba.medina@nslamerced.com

Aula 6º A: Rocío Martínez Pérez. rocio.martinez@nslamerced.com

Aula 6º B: Silvia Fernández Méndez.silvia.fernandez@nslamerced.com

Especialista Música: Rubén del prado. rubén.delprado@nslamerced.com

Compensatoria:. Susana Alpanseque. susana.alpanseque@nslamerced.com                   

Apoyo Covid: Sira Chumillas  sira.chumillas@nslamerced.com

No dudéis en poneros en contacto con nosotr@s para cualquier tema relacionado con la educación de vuestros hijos